Комментировать

31 Окт, 2019

Обрел друзей по всей стране

С февраля 2019 года в Чувашской Республике проходят масштабные акции Всероссийского движения «Сделаем вместе». Одна из них — «Русский Крым и Севастополь», цель которой привить ответственное и бережное отношение к истории России и малой Родины, а также развить патриотическое воспитание школьников.
В конкурсе «Лидер» принимал участие и я, ученик Акрамовской школы, Степан Борзаев. С помощью куратора Наталии Борзаевой мы, команда единомышленников, проводили уроки для учащихся 5-8 классов, организовывали мастер-классы, экскурсии, круглые столы и встречи с интересными людьми. По итогам акции 50 лучших школьников из различных уголков нашей страны получили возможность бесплатно отдохнуть в Международном детском центре «Артек», в том числе 2 лидера из нашей республики: Мария Федотова /Канаш/ и я.
Никогда не был раньше на полуострове Крым, но очень хорошо был знаком с его историей. Мне хотелось там побывать и увидеть своими глазами достопримечательности, полюбоваться сказочной природой края. Именно поэтому я решил принять участие в этом конкурсе. И стал победителем. Мне удалось выиграть бесплатную путевку на 10 смену Международного детского центра «Артек». Я попал на интереснейшую смену «Бесконечное множество» лагеря «Янтарный» в КВН-отряд. Провел незабываемые три недели. Именно наш отряд стал победителем среди всех отрядов «Артека» в масштабной КВН-игре. Но главное то, что теперь у меня друзья по всей стране. Далее...

www.hypar.ru

Степан БОРЗАЕВ.
Моргаушский район, Акрамовская школа.

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.