Комментировать

29 Ноя, 2018

Музыкальное шоу и декорированная золотом статуэтка: Чебоксары ждут сильнейших женщин

Столица Чувашии в очередной раз примет участников Открытого Кубка России по женской борьбе на призы Главы Чувашии. Соревнования пройдут 30 ноября – 1 декабря в Дворце спорта "Чебоксары-Арена".

В этом году конкуренцию россиянкам составят спортсменки из Белоруссии и Монголии. В составе команды Белоруссии на ковер выйдут серебряный призер Олимпийских игр-2016 Мария Мамашук и чемпионка Европы-2013 Ирина Курочкина, сообщает Федерация спортивной борьбы России.

Победителей спортивного поединка ожидают матрешки с изображением женщин-борцов. Для Открытого Кубка России-2018 статуэтка изготовлена из фарфоровой массы  и декорирована 24 каратным золотом.

Как стало известно ИД "Хыпар", нынче также намерены совмещать финальные поединки турнира и выступление звезд эстрады и местных коллективов. Финалом турнира 2015 года стало выступление легендарной группы Boney M., в 2016 году приехал эстрадный певец Сосо Павлиашвили,  в прошлом году – группа "Иванушки Интернешнл". В этом году ожидается приезд музыкальной группы "Hi-Fi".

ПОДРОБНЕЕ...

 

Рубрика: