Комментировать

19 Сен, 2018

Экологически чистая и вкусная продукция: чувашские предприятия участвуют в международной выставке

В эти дни в Москве проходит Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2018. В рамках оказания государственной поддержки экспортно ориентированным предприятиям Чувашии Центр поддержки экспорта Чувашии (ЦПЭ) организовал участие представителей малого и среднего бизнеса в составе коллективной экспозиции.  

В выставке принимают участие кондитерская фирма "СМАК", агрофирма "Атлашевская", Агентство по пчеловодству и ООО "Авангард". Участие в выставке для предприятий бесплатное.

По сообщению Министерства экономического развития, промышленности и торговли региона, стенд чувашских предприятий расположен в центре выставочного павильона, его красочное оформление привлекает большое количество посетителей, которым известно, что продукция чувашских производителей является натуральной, качественной, экологически чистой и вкусной.

СПРАВОЧНО

Выставка WorldFood Moscow – это крупнейшая в России выставка продуктов питания. Участие в данной выставке – это уникальная возможность представить свою продукцию представителям оптовой и розничной торговли из Москвы, регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. 

 

 

Рубрика: