Комментировать

Состоялся товарищеский хоккейный матч между сборными Правительства и Госсовета Чувашии

Сегодня на льду «Чебоксары – Арена» в товарищеском матче схлестнули клюшки сборные Правительства и Госсовета Чувашии.

Правительственную команду возглавил руководитель региона Михаил Игнатьев, а сборную парламентариев – Председатель Государственного Совета Валерий Филимонов.

Товарищеские матчи стали уже доброй традицией, спорт объединил и сплотил членов республиканского парламента и Правительства Чувашии. Руководители органов власти и представители депутатского корпуса активно участвуют в мероприятиях по поддержке и популяризации спорта и здорового образа жизни.

Нынешнюю игру команды посвятили блестящей победе российских хоккеистов на Олимпийских играх в Пхенчхане. За поединком следили сотни тысяч глаз на трибунах и у экранов телевизоров – матч получился действительно ярким и интригующим. Россиянам было нелегко, но они все же собрали последние силы и рванули вперед к победе. В итоге – «красная машина» завоевала «золото» Олимпийских игр впервые за 26 лет.

Во время сегодняшнего матча было тоже множество острых моментов. Игра началась с активного противостояния. Команды проявили стремление к победе, показав отличную игру – грамотную оборону и точные пасы. Встреча прошла в дружеской атмосфере и не была лишена спортивного азарта. В результате победила дружба.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.