Комментировать

14 Сен, 2017

В Чувашию прибудет выставочно-лекционный поезд

В Чувашии с 24 по 27 сентября будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД», где будет представлена инновационная продукция проектных компаний РОСНАНО и других ведущих российских и зарубежных компаний.

Передвижной выставочно-лекционный комплекс включает в себя 3 служебно-бытовых и 9 выставочных вагонов, каждый из которых посвящен какому-либо инновационному проекту или компании, представляющей свои проекты. В штате передвижного выставочно-лекционного комплекса — квалифицированные специалисты-экскурсоводы, которые знакомят посетителей с представленной экспозицией, сообщают в Минтранспорта республики.

24 и 25 сентября выставочный центр разместится в г. Чебоксары, на 2 пути станции Чебоксары перед железнодорожным вокзалом, 26 и 27 сентября – в г. Канаш, на 3 пути станции Канаш перед железнодорожным вокзалом. Время работы выставки: с 10.00 до 19.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Стоимость входного билета на одного посетителя – 70 рублей. Для школьников, студентов дневного обучения, пенсионеров, инвалидов выставка работает бесплатно.

www.hypar.ru

Рубрика: 
Теги: