Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил строительную компанию «ТУС» с 25-летием

5 августа Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Чувашском государственном театре оперы и балета принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию строительной компании «ТУС».

Генеральный директор «ТУС» Николай Угаслов рассказал гостям историю становления строительной компании. Было отмечено, что приоритетным направлением деятельности компании является строительство и реализация качественного жилья по доступным ценам. Николай Угаслов обратил внимание, что компания «ТУС» специализируется не только на строительстве жилья. Строительная компания ведет социально ответственный бизнес. В их активе храмы и спортивные команды, проектирование школ и детских садов, санаторно-курортные комплексы для детей и взрослых, завод по производству современных строительных материалов «КЕТРА». «Самая главная наша ценность – это наш коллектив. За последние 7 лет количество сотрудников увеличилось с 350 до тысячи», - подчеркнул Николай Угаслов. «Мы многое сделали, еще больше нам предстоит сделать! Надо творить, надо работать и идти только вперед!» - отметил генеральный директор «ТУС».

Со словами благодарности и поздравлений обратился Глава Чувашии к строителям и ветеранам компании. «За четверть века строительная фирма «ТУС» сумела войти в число двухсот крупнейших застройщиков жилья в России. Залогом успеха и сохранения завоеванных позиций является труд верных профессии работников, сплоченной команды строителей. От вас зависит облик и любого населенного пункта и сама среда в них», - отметил Михаил Игнатьев.

Руководитель региона обратил внимание, что сегодня люди приобретают не просто квартиры, а комфортную благоустроенную среду. Один из таких микрорайонов в городе Чебоксары построен компанией «ТУС» - это микрорайон Университетский. Михаил Игнатьев также заметил, что на уровне Правительства России рассматривается возможность повышения доступности ипотечных кредитов. Это станет хорошим стимулом для развития строительной отрасли. «Я искренне благодарен всем членам команды «ТУС» за созидательный труд! Творите, дерзайте и побеждайте!» - резюмировал он.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный строитель Чувашской Республики» присвоено работникам АО «ТУС» Петру Култакову и Михаилу Елизарову.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Благодарность и часы от Главы Чувашской Республики вручены главному бухгалтеру Елене Васильевой и исполнительному директору Юрию Семенову.

Строительная организация «ТУС» награждена дипломом победителя международного строительного олимпа XIIМеждународного конкурса на лучшую строительную и проектную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии, а также дипломом 1 степени XXIВсероссийского конкурса на лучшую строительную организацию за 2016 год.

С юбилеем компанию «ТУС» также поздравили министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов, и.о. Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, и.о. главы города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Комментари хушас

Image CAPTCHA
Введите символы, которые показаны на картинке.