На имя Михаила Игнатьева поступила благодарность за участие Чувашии в Международном общественно-патриотическом проекте «Звезда нашей Великой Победы»

22 Утă, 2016

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступила благодарность от первого заместителя руководителя аппарата Администрации Владимирской области Виктора Каурова и заместителя председателя Всероссийской общественной организации «Боевое Братство» Валерия Малышова за поддержку и участие Чувашии в Международном общественно-патриотическом проекте «Звезда нашей Великой Победы».

В данном проекте приняли участие более 150 городов России, Белоруссии, Китая, Абхазии, донецкой и Луганских народных республик. «Это был трудный путь, но мы прошли его ради того, чтобы память о Великой Победе ещё сильнее горела в сердцах и душах жителей нашей Родины. Именно благодаря Вашей помощи мы смогли воплотить этот проект в жизнь и сохранить связь поколений, связь времен и народов», — говорится в письме.

Напомним, патриотическая акция «Звезда нашей Великой Победы» луча «Остров Русский Владимир Москва» в городе Чебоксары была проведена в рамках Первомайских праздников. Участники акции на Красной площади столицы Чувашии развернули копию Знамени Победы 10 на 20 метров. В дар юным поколениям патриотов в память о событиях Великой Отечественной войны и в честь Великой Победы вручены бюсты от проекта «Аллея Российской Славы» и масштабная копия Знамени Победы.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики