"Телефон доверия" УФСКН РФ по Чувашской Республике принимает обращения жителей республики

30 Пуш, 2016

В первом квартале 2016 года в адрес Управления наркоконтроля поступило 107 обращений граждан, 26 из которых, - в письменном виде. Зарегистрировано 54 звонка, поступивших на «телефон доверия», 18 обращений - по сети Интернет. В ходе личного приёма руководством Управления принято 9 граждан. Все рассмотренные вопросы взяты под личный контроль.

Авторам обращений, относящихся к компетенции Управления наркоконтроля, направлены письменные ответы по существу поставленных вопросов. Основная тематика  связана с местами предполагаемого сбыта и хранения наркотических средств, наркопритонами, реабилитацией и ресоциализацией наркозависимых, трудоустройством в органы наркоконтроля.

Управление принимает меры, направленные на укрепление доверия граждан. Каждое обращение подлежит обязательной проверке, принимаются необходимые меры.

Руководство УФСКН РФ по Чувашской Республике обращает внимание жителей республики на то, что направить своё обращение в адрес Управления Вы можете, перейдя по следующей ссылке: http://gov.cap.ru/chuv/reception/default.aspx?id=26, а также позвонив по номеру «телефона доверия» 23-01-00.

Сведения о предполагаемых наркосбытчиках, наркопритонах, об изготовлении и распространении наркотических средств принимаются на«телефон доверия» круглосуточно, анонимность гарантирована. Сообщения можно отправить и по электронной почте info@21.fskn.gov.ru

Единый всероссийский «антинаркотический» телефонный номер – 8-800-345-67-89.