24 февраля состоится премьера фильма «Ближе, чем кажется»

17 Нарăс, 2016

24 февраля 2016 года в рамках Года российского кино Государственный архив электронной и кинодокументации Чувашской Республики совместно с Молодежным центром Союза кинематографистов России проводит республиканскую предпрокатную премьеру художественного фильма «Ближе, чем кажется» (6+).

Это первый продюсерский проект команды Молодежного центра Союза кинематографистов России и продюсерского центра «Молодежные инициативы», снятый при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Фонда кино и Госфильмофонда России.  «Ближе, чем кажется» – альманах, в который вошли 3 истории, объединенные темой взаимоотношения отцов и детей и поиска семейного счастья. Примечательно, что продюсерская, режиссерская и сценарная группа состоит из кинодебютантов, но картина уже приняла участие во многих кинофестивалях России от Калининграда до Иркутска и помимо наград получила положительный отклик зрителей.
 
В Чувашской Республике премьера фильма «Ближе, чем кажется» состоится сразу на двух площадках столицы — это кинозал Государственного архива электронной и кинодокументации Чувашии и большой зал Национальной библиотеки Чувашской Республики.
 
«Ближе, чем кажется» - фильм для всей семьи, добрая и искренняя картина о том, что реальное счастье – рядом. Начало сеансов 24 февраля в архиве - в  12.00 часов, в Национальной библиотеке - в 14.00 часов.  Приглашаем всех на премьеру! Вход на киносеансы бесплатный.

Рубрика: