Внимание: конкурс! Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года глазами журналистов

1 Авăн, 2015

Территориальный  орган  Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике (Чувашстат) и два отраслевых министерства республики - сельского хозяйства, информационной политики и массовых коммуникаций -объявляют  конкурс на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации  Чувашской Республики темы «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года».

Цель  конкурса – объединение  деятельности органов государственной власти, местного самоуправления и СМИ по освещению мероприятий в период подготовки и проведения переписи, формирование  позитивного отношения населения к  Всероссийской сельскохозяйственной переписи, информирование жителей республики о широкомасштабной кампании, программе и методах ее проведения.

Конкурс проводится с 1 сентября 2015 года  по 10 декабря  2016 года среди  журналистов  СМИ Чувашской Республики. К участию в конкурсе приглашаются журналисты печатных изданий, радио- и телеканалов. Работы на конкурс  могут выдвигаться  редакциями СМИ, самими авторами, либо организаторами творческого состязания. Его итоги будут подведены в декабре следующего года и размещены на сайтах организаторов конкурса. Награждение  победителей  с вручением  им дипломов и ценных подарков состоится в январе 2017 года.

Материалы на конкурс направляются до 10 декабря 2016 года включительно по адресу г. Чебоксары, ул. Хузангая,16, Чувашстат с пометкой «Конкурс среди журналистов СМИ на тему ВСХП 2016».


Источник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

 

Рубрика: