Комментари хушас

18 Юпа, 2019

Участковый из Янтиковского района стал лучшим среди коллег

Участковый из Янтиковского района Чувашии Николай Шамбулин стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Народный участковый 2019». 

Капитан полиции служит в органах внутренних дел 14 лет, из них больше 10 - в должности участкового. Участковый Шамбулин обслуживает 6 населенных пунктов, где проживают около 4200 человек. Свободное от службы время он посвящает семье, вместе с супругой Инной они воспитывают 3-летнего Димитрия, и давнему увлечению – рыбалке.

По информации пресс-службы МВД по Чувашии, в этом году всероссийский конкурс «Народный участковый» проходит в девятый раз. В его региональном этапе приняли участие 20 полицейских.

Как стало известно ИД «Хыпар», по результатам он-лайн голосования, которое проходило на сайте МВД по Чувашии с 7 по 16 октября, наибольшее количество голосов набрал участковый уполномоченный полиции отделения полиции по Янтиковскому району межмуниципального отдела МВД России «Урмарский» Николай Шамбулин.

«Народный участковый» от Чувашии примет участие в финале Всероссийского конкурса МВД «Народный участковый – 2019». Голосование пройдет в начале ноября накануне профессионального праздника - Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.