Комментари хушас

13 Чÿк, 2018

Пострадавшие в крупной аварии в Чебоксарском районе выписаны из больницы

Все пять госпитализированных после ДТП с маршруткой и грузовиком, которое произошло на трассе в Чувашии 11 октября, выписаны из больницы. Об этом сообщило информагентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Чувашии.

Напомним, здесь речь идет о крупнейшей аварии, произошедшей на 647-м километре трассы М7 на территории Чебоксарского района Чувашии. Столкнулись микроавтобус и самосвал, на месте погибли 11 человек, были госпитализированы шесть пассажиров микроавтобуса, травмы получили также водители микроавтобуса и самосвала. Возбуждены два уголовных дела, предполагаемый виновник ДТП арестован 12 октября на два месяца, уточняет ТАСС.

се пять пострадавших, которые были госпитализированы в медицинское учреждение, выписаны из больницы. Им оказана вся необходимая помощь, в дальнейшей госпитализации пациенты пока не нуждаются", - цитирует агентство собеседницу из Минздрава Чувашии.

Ранее один из пострадавших скончался в больнице. Таким образом, число погибших увеличилось до 12 человек.

Все пострадавшие в результате ДТП получили единовременную материальную помощь. Всего правительство Чувашии выплатило семьям погибших и пострадавших 3,2 млн рублей, пишет агентство.

Теги: