В Вурнарах проходит опрос по вопросу строительства новой школы

30 Çурла, 2018

В поселке Вурнары решено провести опрос граждан по вопросу строительства новой школы в поселке Вурнары, рассчитанной на 1000 ученических мест. На заседании комиссии по проведению опроса граждан председателем комиссии – заместителем главы администрации района, начальником отдела образования и молодежной политики администрации района Денисом Трофимовым отмечено, что "мнение жителей поселка Вурнары немаловажно при разрешении вопроса строительства нового образовательного учреждения в районе".

Жителям предстоит ответить на два вопроса: "Считаете ли Вы необходимым строительство новой школы в пгт. Вурнары в ближайшие пять лет? Согласны ли Вы с местом размещения новой школы в Парке культуры и отдыха пгт. Вурнары, расположенном по ул. Советская, рядом с районным Домом культуры?"

Опрос населения пройдет по всей территории поселка, будут охвачены все микрорайоны. Волонтеры обойдут более 1000 жителей поселка Вурнары. Жители примут участие в опросе на добровольной основе. Его проведут путем заполнения опросных листов установленного образца, сообщают в администрации Вурнарского района.

Опрос населения пройдет методом поквартирного (подомового) обхода граждан 30-31 августа с 10:00 до 19:00. 

Рубрика: 
Теги: 

Комментари

добрый день. новую школу надо построить в центре поселка на месте старой школы используя территорию пруда и перекрыв часть улицы матросова между улицами ленина и советская, (на месте пруда оборудовать подземную противопожарную водохранилище). валить деревья в парке преступление!!!

Комментари хушас